Kontakt

BASTIAN
Berlin/London

OWNER/ DIRECTOR
Aeneas Bastian

SALES INQUIRIES

Wir laden Sie ein, unsere Viewing Rooms anzusehen, in denen Sie sowohl Werke finden, die in der Galerie ausgestellt sind, als auch Werke, die ausschließlich online präsentiert werden.

Wenn Sie sich für den Kauf eines Kunstwerkes interessieren, stellen wir Ihnen gerne nähere Informationen zur Verfügung.

Bitte kontaktieren Sie uns unter:
thomas@bastian-gallery.com

 

BERLIN

General inquiries
+49 (0)30 831 6001
info@bastian-gallery.com

Julie Struve
Gallery Manager
struve@bastian-gallery.com

Joana Pratschke
Gallery Assistant, Design
pratschke@bastian-gallery.com

Lucia Kempkes
Gallery Assistant, Artsy
kempkes@bastian-gallery.com

Beata Poreba
Art Handling

Private Showroom nach Vereinbarung geöffnet

LONDON

General inquiries
+ 44 (0)20 39405009
london@bastian-gallery.com

Ross Thomas
Sales Director
thomas@bastian-gallery.com

Kinga Gróf
Gallery Manager
grof@bastian-gallery.com

Leah Berdat
Gallery Assistant, Social Media
berdat@bastian-gallery.com

Olamiju Fajemisin
Saturday Assistant
london@bastian-gallery.com

8 Davies Street
London W1K 3DW
United Kingdom

Für Presseanfragen wenden Sie sich bitte an info@chloenelkinconsulting.com oder telefonisch unter +44 20 362 729 60.

BASTIAN akzeptiert keine unaufgefordert zugesendeten Künstlerbewerbungen. Bitte sehen Sie davon ab, uns Dokumente oder Kunstwerke zukommen zu lassen. Erhaltene Sendungen können nicht zurückgeschickt werden. Wir danken für Ihr Verständnis.