Kontakt

BASTIAN
Berlin/London

OWNER/ DIRECTOR
Aeneas Bastian

SALES INQUIRIES

Wenn Sie sich für den Kauf eines Kunstwerkes interessieren, stellen wir Ihnen gerne nähere Informationen zur Verfügung.

Bitte kontaktieren Sie uns unter:
collectors@bastian-gallery.com

BERLIN

General inquiries
+49 (0) 30 809 092 20
info@bastian-gallery.com

Julie Struve
Gallery Manager
struve@bastian-gallery.com

Lucia Kempkes
Gallery Assistant, Artsy
kempkes@bastian-gallery.com

Luna Mignani
Gallery Assistant
mignani@bastian-gallery.com

Daniel Blankenberg
Gallery Assistant
blankenberg@bastian-gallery.com

Beata Poreba
Art Handling

Taylorstraße 1
14195 Berlin
Deutschland

Dienstag – Samstag 11 Uhr – 17 Uhr

Die Galerie ist vom 2. August bis einschliesslich 2. September geschlossen.

Für Presseanfragen wenden Sie sich bitte an mail@artefakt-berlin.de oder telefonisch unter +49 30 440 10 720.

LONDON

General inquiries
+ 44 (0)20 39405009
london@bastian-gallery.com

Nicole Tatschl
Associate Director
tatschl@bastian-gallery.com

Fiona Bushfield
Gallery Assistant
bushfield@bastian-gallery.com

8 Davies Street
London W1K 3DW
United Kingdom

Dienstag – Samstag 10 Uhr – 18 Uhr

Die Galerie ist vom 15. August bis einschliesslich 28. August geschlossen.

Für Presseanfragen wenden Sie sich bitte an mark@albanyartscommunications.com oder telefonisch unter +44 (0) 20 78 79 88 95

BASTIAN akzeptiert keine unaufgefordert zugesendeten Künstlerbewerbungen. Bitte sehen Sie davon ab, uns Dokumente oder Kunstwerke zukommen zu lassen. Erhaltene Sendungen können nicht zurückgeschickt werden. Wir danken für Ihr Verständnis.