Kontakt

BASTIAN
Berlin/London

OWNER/ DIRECTOR
Aeneas Bastian

SALES INQUIRIES

Wir laden Sie ein, unsere Viewing Rooms anzusehen, in denen Sie sowohl Werke finden, die in der Galerie ausgestellt sind, als auch Werke, die ausschließlich online präsentiert werden.

Wenn Sie sich für den Kauf eines Kunstwerkes interessieren, stellen wir Ihnen gerne nähere Informationen zur Verfügung.

Bitte kontaktieren Sie uns unter:
thomas@bastian-gallery.com

 

BERLIN

General inquiries
+49 (0) 30 809 092 20
info@bastian-gallery.com

Julie Struve
Gallery Manager
struve@bastian-gallery.com

Lucia Kempkes
Gallery Assistant, Artsy
kempkes@bastian-gallery.com

Joana Pratschke
Front Desk/Reception Manager
pratschke@bastian-gallery.com

Luna Mignani
Front Desk/Reception Manager
mignani@bastian-gallery.com

Beata Poreba
Art Handling

Taylorstraße 1
14195 Berlin
Deutschland

Dienstag – Samstag 11 Uhr – 17 Uhr

Für Presseanfragen wenden Sie sich bitte an mail@artefakt-berlin.de oder telefonisch unter +49 30 440 10 720.

LONDON

General inquiries
+ 44 (0)20 39405009
london@bastian-gallery.com

Ross Thomas
Sales Director
thomas@bastian-gallery.com

Nicole Tatschl
Gallery Manager
tatschl@bastian-gallery.com

Fiona Bushfield
Intern
bushfield@bastian-gallery.com

8 Davies Street
London W1K 3DW
United Kingdom

Dienstag – Samstag 10 Uhr – 18 Uhr

Für Presseanfragen wenden Sie sich bitte an info@chloenelkinconsulting.com oder telefonisch unter +44 20 362 729 60.

 

BASTIAN akzeptiert keine unaufgefordert zugesendeten Künstlerbewerbungen. Bitte sehen Sie davon ab, uns Dokumente oder Kunstwerke zukommen zu lassen. Erhaltene Sendungen können nicht zurückgeschickt werden. Wir danken für Ihr Verständnis.