联系我们

BASTIAN
柏林/伦敦

所有人
Aeneas Bastian

购买事宜

我们诚挚地邀请您参观我们的线上展厅,在这里您可以看到画廊里展出的作品,还可以看到只在线上展出的作品。
如果您有意购买我们展出的艺术作品,请联系我们,我们将为您提供详细信息。

邮件请发至
collectors@bastian-gallery.com

柏林

General inquiries
+49 (0)30 831 6001
info@bastian-gallery.com

Julie Struve
Gallery Assistant, Publications
struve@bastian-gallery.com

Joana Pratschke
Gallery Assistant, Design
pratschke@bastian-gallery.com

Lucia Kempkes
Gallery Assistant, Artsy
kempkes@bastian-gallery.com

Beata Poreba
Art Handling

Private Showroom open by appointment

伦敦

General inquiries
+ 44 (0)20 39405009
london@bastian-gallery.com

Chris Craig
Sales Director
craig@bastian-gallery.com

Kinga Gróf
Gallery Manager
grof@bastian-gallery.com

Leah Berdat
Gallery Assistant, Social Media
berdat@bastian-gallery.com

8 Davies Street
London W1K 3DW
United Kingdom

画廊开放时间:
Please call +44 20 865 299 46 or contact collectors@bastian-gallery.com to book
an appointment.

 

巴斯蒂安画廊不接受未经请求寄来的艺术家简历。请勿向我们投寄文件或艺术品。巴斯蒂安展厅画廊无法将收到的邮寄品寄回。谢谢理解。