联系我们

BASTIAN
柏林/伦敦

所有人
Aeneas Bastian

购买事宜
如果您有意购买我们展出的艺术作品,请联系我们,我们将为您提供详细信息。

邮件请发至
collectors@bastian-gallery.com

柏林

General inquiries
+49 (0)30 831 6001
info@bastian-gallery.com

Sophia Eschrich
Gallery Manager
eschrich@bastian-gallery.com

Anna-Antonia Stausberg
Gallery Assistant
stausberg@bastian-gallery.com

Julie Struve
Gallery Assistant, Publications/Social Media
struve@bastian-gallery.com

Daphne Kalafati
Gallery Assistant, Archive
kalafati@bastian-gallery.com

Joana Pratschke
Gallery Assistant, Design
pratschke@bastian-gallery.com

Lucia Kempkes
Gallery Assistant, Artsy
kempkes@bastian-gallery.com

Beata Poreba
Art Handling

Private Showroom open by appointment

伦敦

General inquiries
+ 44 (0)20 39405009
london@bastian-gallery.com

Chris Craig
Sales Director
craig@bastian-gallery.com

Kinga Gróf
Gallery Manager
grof@bastian-gallery.com

Leah Berdat
Gallery Assistant
berdat@bastian-gallery.com

8 Davies Street
London W1K 3DW
United Kingdom

画廊开放时间:
周一至周六 10点至18点